+7 (495) 545 06 08 +7 (901) 543 79 74
Вызов курьера

Мы знаем новые возможности Android Q

Мы знаем новые возможности Android Q
image

Мы знаем новые возможности Android Q

Выход десятой версии операционной системы Android уже не за горами, а благодаря многочисленным утечкам мы знаем все больше и больше нюансов о новом Android Q. Последние сообщения, которые поступают от различных источников говорят о новых доработанных всплывающих уведомлениях и жестах, которые почти такие же, как в iOS.

Теперь в Android Q изменены анимации, они будут более привлекательными. Новые дополнения в операционной системе действительно схожи с аппаратными функциями iOS. Google, очевидно, хочет, чтобы большинство пользователей смогли управлять системой жестами и уделяет много внимание доработке данного решения.

Взято с hi-tech.news

Если у вас возникнут проблемы с вашим Android, то вы всегда сможете сдать его в ремонт в наш сервисный центр. Наши отделения находятся по всей Москве в шаговой доступности от таких метро как: Сокол, Аэропорт, Октябрьское Поле, Полежаевская, Домодедовская, Марьино, Кожуховская, Выхино, Новогиреево, Перово, Новокосино, Измайловская, ВДНХ, Медведково, Алтуфьево, Отрадное, Бибирево, Крылатское и близлежащих городах: Красногорск, Химки, Долгопрудный, Мытищи, Королев, Щелково, Реутов, Люберцы, Видное, Щербинка и Одинцово.