+7 (495) 545 06 08 +7 (901) 543 79 74
Вызов курьера

Новые iPhone должны получить более быстрое зарядное устройство

Новые iPhone должны получить более быстрое зарядное устройство
image

Новые iPhone должны получить более быстрое зарядное устройство

Apple довольно давно вкладывает в комплект к айфонам зарядное устройство мощностью в 5 Вт. Многое указывало на то, что, начиная с моделей 2018 года, это изменится. Но этого не произошло, однако существует высокая вероятность, что быстрые зарядные устройства появятся в коробках новых айфонов, которые мы увидим в этом году. Также появится кабель с USB-C.

Зарядное устройство мощностью 5 Вт вкладываются в коробку со смартфоном уже почти десять лет. Apple постоянно прилагает такие зарядные устройства к iPhone, хотя их аккумуляторы на самом деле могут заряжать более быстрые зарядные устройства. И вот в этом году это может измениться. Если слухи подтвердятся, то мы зарядки появятся, наверное, только в сентябре. Взято с hi-tech.news

Взято с hi-tech.news

Если у вас возникнут проблемы с вашим iPhone, то вы всегда сможете сдать его в ремонт в наш сервисный центр. Наши отделения находятся по всей Москве в шаговой доступности от таких метро как: Сокол, Аэропорт, Октябрьское Поле, Полежаевская, Домодедовская, Марьино, Кожуховская, Выхино, Новогиреево, Перово, Новокосино, Измайловская, ВДНХ, Медведково, Алтуфьево, Отрадное, Бибирево, Крылатское и близлежащих городах: Красногорск, Химки, Долгопрудный, Мытищи, Королев, Щелково, Реутов, Люберцы, Видное, Щербинка и Одинцово.