+7 (495) 545 06 08 +7 (901) 543 79 74
Вызов курьера

Беспроводной телевизор – патент от Samsung

Беспроводной телевизор – патент от Samsung

image

Беспроводной телевизор – патент от Samsung

В последний день февраля был опубликован патент, в котором инженеры компании Samsung Electronics предлагают концепцию беспроводного телевизора. Устройство должно подключаться без «кабелей» с модулем (являющийся, скорее всего, одновременно саунбаром), который обеспечивал телеприемник питанием и передавал сигнал для отображения на экране. Для работы системы будет использоваться магнитное поле.

В патенте конкретно не указано, что Samsung на самом деле создаст безпроводной телевизор и даже то, что в ближайшее время будет пытаться это сделать. Как это могло бы выглядеть, если бы эта идея была внедрена? Ответить на этот вопрос попытались авторы с голландского портала LetsGoDigital...

 
Взято с hi-tech.news

Если у вас возникнут проблемы с вашим беспроводным телевизором Samsung, то вы всегда сможете сдать его в ремонт в наш сервисный центр. Наши отделения находятся по всей Москве в шаговой доступности от таких метро как: Сокол, Аэропорт, Октябрьское Поле, Полежаевская, Домодедовская, Марьино, Кожуховская, Выхино, Новогиреево, Перово, Новокосино, Измайловская, ВДНХ, Медведково, Алтуфьево, Отрадное, Бибирево, Крылатское и близлежащих городах: Красногорск, Химки, Долгопрудный, Мытищи, Королев, Щелково, Реутов, Люберцы, Видное, Щербинка и Одинцово.