+7 (495) 545 06 08 +7 (901) 543 79 74
Вызов курьера

Samsung Galaxy A90 с экраном без рамок

Samsung Galaxy A90 с экраном без рамок
image

Samsung Galaxy A90 с экраном без рамок

Корейский производитель случайно подтвердил, что его последний смартфон из среднего ценового сегментва (серия "А") получит экран, который будет лишен рамок.

10 апреля 2019 года Samsung официально представит своей новый смартфон из семейства Galaxy A. Данное модильное устройство неожиданно появилось на сайте производителя, и наиболее активные пользователи заметили, что у смартфона отсутствует вырез на экране, а также нет рамок и специального отверстия, предназначенного для веб-камеры для селфи. На основании этой информации можно предположить, что в этой модели Samsung использует технологию выдвигающейся передней камеры.

Взято с hi-tech.news

Если у вас возникнут проблемы с вашим Samsung Galaxy A90, то вы всегда сможете сдать его в ремонт в наш сервисный центр. Наши отделения находятся по всей Москве в шаговой доступности от таких метро как: Сокол, Аэропорт, Октябрьское Поле, Полежаевская, Домодедовская, Марьино, Кожуховская, Выхино, Новогиреево, Перово, Новокосино, Измайловская, ВДНХ, Медведково, Алтуфьево, Отрадное, Бибирево, Крылатское и близлежащих городах: Красногорск, Химки, Долгопрудный, Мытищи, Королев, Щелково, Реутов, Люберцы, Видное, Щербинка и Одинцово.